Новый проект компании Тимура Савджи ТИМС "Кесем Султан"


    Новый проект компании Тимура Савджи ТИМС "Кесем Султан"


    Новый амбициозный проект компании Тимура Савджи ТИМС сериал "Sultan" который расскажет о жизни наиболее могущественной Валиде Султан Империи Османов Кесем Султан. Но кто будет играть главную роль в сериале пока неизвестно, однако после имен Мерьем Узерли, Берен Саат названо еще и имя актрисы Хазал Кайа. Зрители считают что Хазал лучше подойдет на эту роль так как достаточно молода и прекрасно выглядит в последнее время, девушка зарекомендовавшая себя как одна из самых талантливых актрис современной Турции ранее получала предложения компании ТИМС сняться в роли Нурбану Султан, получит ли она более заманчивое предложение пока неизвестно.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.