МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СТАМБУЛ!


    МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СТАМБУЛ!
    Назло злым языкам, поставивших черный крест на карьере актрисы, Мерьем Узерли возвращается в Турецкий кинематограф! Мерьем будет испольнять главну роль в фильме "Косем Султан".



    Мерьем Узерли готова вернуться в Стамбул после родов для роли Кёсем Султан?! В промежутках после родов (на данный момент, Мерьем ещё не родила) актриса Мерьем Узерли вернётся в Стамбул, дабы обговорить контракт для своей новой роли Косем Султан. Благодаря «Великолепному веку», где Мерьем Узерли сыграла Хюррем Султан, она имеет огромное количество поклонников, и теперь её возможно смогут увидеть в новом амплуа. «Великолепный век», который компания «TIMS Productions» предположительно закончит в июне 2014, после запустит новый проект посвящённый жизни Кёсем Султан. Роль значимой женщины в Османской империи приглашают исполнить бывшей Хюррем Султан, Мерьем Узерли. На данный момент проживающая в Берлине Мерьем, после родов посетит Стамбул на неделю, чтобы возможно заключить контракт в Стамбуле, обговорив условия труда, а после чего, вернётся обратно в Берлин. С каким решением вернётся Мерьем Узерли турецкие СМИ сообщат позже. Но продюсер сериала «Великолепный век», Тимур Савджи, как сообщает главный редактор газеты «Vatan», лично ездил к Мерьем Узерли в Берлин, дабы обсудить данное предложение.



    Это интересно
    

    So much info in so few words. Tosltoy could learn a lot.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.