Интервью Экина Мерта Даймаза для журнала All Magazine


    Интервью  Экина Мерта Даймаза для журнала All Magazine


    Выпуск журнала All Magazine март 2018г.
    Отрывок из интервью Экина Мерта Даймаза. Молодой актер снимался в таких сериалах, как "Запах клубники", "Жизнь прекрасна, когда любишь"

    -Какие у тебя есть цели в твоей актерской карьере?
    -Принимать участие в прекрасных проектах и занимать наилучшие места. Возможно , что в дальнейшем я смогу работать за границей.

    -Какие у тебя проекты в ближайшем времени?
    -Мне поступает очень много проектов, честно говоря, я еще на этапе принятия решения. Поэтому сейчас я не могу ответить точно на этот вопрос.


    -Как влияют социальные сети на твою жизнь?
    -Я думаю, что следящий за тобой - это тот, кто любит тебя, он подписывается на тебя, он смотрит лишь на положительную сторону, он не посмотрит на отрицательную критику, это что-то прекрасное. Ты можешь следить там за всем. Для тебя и для зрителя-подписчика, важно абсолютно всё. Каждый, как и я активно используется социальными сетями, и к тому же я работаю в соц.медиях.

    -Что значит для тебя челендж?
    -Конкуренция, сражение.

    -Тебе нравится заниматься спортом?
    -Очень нравится. Одна из самых важных частей в моей жизни - это спорт. Я пытаюсь заниматься каждым направлением в спорте.

    -Как проходит твой день?

    -Когда я нахожусь не на съёмках, то люблю проводить свое свободное время со своей собакой - Зевсом. Минимум 2 дня в неделю я бываю в спортивном клубе, я там тренируюсь. Кроме всего этого, я люблю проводить свое время с семьей и с моими друзьями.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.