Мерве Чагыран нашла новую любовь?


    Мерве Чагыран нашла новую любовь?
    Мерве Чагыран и Али Бурак Джейлан расстались, их роман начался в октябре прошлого года на съемках сериала "Сердцебиение". Отношения молодых актеров развивались бурно, они постоянно ссорились и на людях, даже чуть было а аварию не попали ссорясь в машине, однако успели обойтись без увечий. И в конце концов, решили поставить точку в отношениях, они расстались. Теперь утверждается, что Мерве Чагыран уже нашла нового возлюбленного – им стал Бедирхан Сорал, родной брат Ханде и Бенсу Сорал. Хотя совсем недавно в декабре прошлого года Бедирхан встречался с другой знаменитой актрисой Алиной Боз, но и их роман долго не продлился. Как поговаривают, Алину Боз теперь часто видят в обществе сердцееда Альпа Новруза, им тоже приписывают роман.
    Мерве Чагыран нашла новую любовь?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.