Трехлетний роман Бурака Озчивита с Джейлан Чапа закончился!


    Трехлетний роман Бурака Озчивита с Джейлан Чапа закончился!


    Отношения актера Бурака Озчивита с дочерью бизнесмена Джелала Чапа Джейлан Чапа закончились. Она, как говорят, сильно ревновала Бурака Озчивита к его партнерше Фахрие Эвджен, что стало причиной их временного расставания, однако вскоре пара снова воссоединилась, но теперь пресса вновь пишет о том что Бурак поставил точку в их отношениях.

    Также ходят слухи что Джейлан Чапа оказалась недовольна тем что по окончании съемок сериала "Королек птичка певчая" бывший жених пригласил на главную роль в свой первый самостоятельный фильм именно Фахрие Эвджен. Чапа также не присутствовала на недавней свадьбе родной сестры Бурака Озчивита.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.