Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 35 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 35 серия, описание и фото


    Хазал старается справиться со своими чувствами
    Путь, на который Ягыз встал с Фарах, поведет и Хазан к своим чувствам. Хазан растеряна после увиденной картины, ее обуревают непонятные чувства, она борется с эмоциями, название которым даже не хочет давать.
    И для Синана будет непросто пройти без ошибок тот путь, на который он встал ради Ягыза.
    Селин хотела используя Эдже избавиться от ложной беременности, однако в результате Ясин и Эдже откровенно поговорят. А Хазыма, столкнувшегося с враньем дочери, ждет нелегкий выбор.
    Во внутреннем мире Хазан бушует ураган из-за Фарах, а предупреждение полученное от хозяина дома неожиданным образом сталкивает Хазан и Ягыза.

    После того, как Хазым вспоминает обо всем, Ясемин и Гёкхан ждут, какой приговор он вынесет. Но Гёкхан делает неожиданный шаг к Хазыму, после чего Ясемин расплачивается за все.
    Кериме нацелилась на Хазан, она ждет, когда ей в руки попадет хороший козырь, и получает его от неожиданного человека. Фазилет сама того не ведая оказывается в руках Кериме.
    Синан осознает, что Хазан начала отдаляться от него. Поэтому он начинает плыть в опасных водах с Ниль.
    Хазан сражается с собственным сердцем, и от напряженности вызванной внутренней борьбой, выплескивает злость на Ягызе. А Фарах подготавливает неприятный сюрприз для Хазан и Ягыза…

    35 серия выйдет в эфир 17 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 35 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Я восторге от этого фильма спасибо


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.