Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 17 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 17 серия, описание и фото
    Аслы решает уйти от Ферхата, однако он не намерен отпускать ее. Ферхат, пытаясь остановить Аслы попадает в аварию. Молодые люди чуть было не погибают, теперь они цепляются друг за друга.

    Когда Идиль говорит, что Йетер столкнула ее с лестницы, все завертится с ног на голову. Намык считает, что из-за Йетер погиб их ребенок, он решает отослать ее в Болу. Но есть кое-кто кто давным-давно ждет, когда сможет протянуть ей руку помощи.
    Аслы с Ферхатом проводят романтическую ночь, вдали от всего и всех. Но они еще не знают о неприятном сюрпризе, который для них подготовил Джюнейт.
    Какие сюрпризы ожидают Красавицу и Чудовище, после этой ночи?
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 17 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.