Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 14 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 14 серия, описание и фото


    Йигит считает, что убил невинного человека, он вымещает злость на Ферхате, и Суна думает, что это он ответственен за произошедшее. Сможет ли Ферхат спасти Йигита от тюрьмы?
    Идиль и Намык готовятся к свадьбе. Намык принимает решение выселить из дома Йетер. Она очень сильно разозлится из-за этого, ведь столько лет провела в том доме. Йетер не намерена спускать этого Намыку, однако не только она одна зла на него. Кто из врагов появится перед Намыком в свадебную ночь?
    Ферхат, считающий, что он настоящее болото, решает держаться подальше от Аслы. А Аслы взбунтуется, она не понимает почему Ферхат так ведет себя.
    Сможет ли Ферхат держаться подальше от Аслы? Сможет ли промолчать, когда она требует объяснений?

    14 серия выйдет в эфир 22 января в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 14 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.