Кадир Догулу и его братья отказались от наследства отца


    Кадир Догулу и его братья отказались от наследства отца


    Расим Догулу отец известного актера Кадира Догулу умер 23 января 2017 года от сердечного приступа. Спустя три месяца пятеро детей Расима, сыновья – Кемаль, Кадир, Мехмет, Дениз и дочь Асуман обратились в Стамбульский арбитражный суд с заявлением об отказе от наследства отца без каких-либо условий, однако дело должно быть рассмотрено на закрытом заседании. По информации газеты Sabah, 22 июня суд удовлетворил требование истцов.
    Почему дети отказались от наследства отца, пока неизвестно. Ходят слухи, что у Расима Догулу были большие долги, поэтому дети и отказались от ответственности. Что немного странно, ведь Кадир успешный актер, хорошо зарабатывающий, он с самого детства заботился о семье; а Кемаль модный стилист, который тоже не беден…
    Но конечно же у каждого свои мотивы, о которых мы и не знаем…



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.