Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 10 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 10 серия, описание и фото
    Дженнет выбирает любовь

    Дженнет узнала о том какую игру сыграла с ней родная мать. И она никуда не уедет пока не выяснит, кто ее настоящая мать. Дженнет ушла от Селима ради его же блага, однако потом она осознает, что поступила неправильно. Ведь Селим это Али с которым она воссоединилась спустя столько лет, и она не собирает поворачиваться к нему спиной. Дженнет будет крепко держать свою любовь, Селима, до того, как он вспомнит все. И ради этого она готова противостоять Дженгизу, Нильгюну и всем-всем.
    Для Арзу и Мелисы вновь становится большой проблемой, решение Дженнет не уезжать. Мелиса решается пойти более плохими путями. Она решит этот вопрос в корне. Однако для Арзу ситуация критичнее. Дженнет вновь ищет ее, и хуже того, Рыза тоже начал расследовать это дело. Он поможет Дженнет искать мать… Дела и так были запутаны, но происходит самое плохое. К тайнам Арзу прибавляется еще одна, и на этот раз это станет одним из самых ее больших грехов…


    10 серия выйдет в эфир 26 ноября в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 10 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.