Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 20 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 20 серия, описание и фото


    Дженнет и Мелиса столкнулись нос к носу со смертью оказавшись в огне. Кая и Арзу ради своих детей врываются в горящий дом. Арзу, рискуя жизнью старается спасти дочь…
    Они преодолели опасность, но после всего произошедшего Мелису ждет плохой конец. Но Арзу этого не допустит. Она решит увезти Мелису. Селим и Дженнет, несмотря ни на что и ни на кого, крепко вцепляются друг в друга. Отныне между ними не будет тайн. Она рассказывает Селиму про частички пазлов. Дженнет скоро найдет мать. И Мелисы больше нет. Все потихоньку наладится, но в голове Селима возникают сомнения насчет Кайи. Есть в нем что-то подозрительное…

    А Кайя старается найти Арзу, и в то же время борется с еще большей проблемой. Кайя выясняет про частички пазлов. И не только про них, но и кто отправляет их. Кайя не намерен прощать. Он желает наказать этого человека, и накажет. И сделает это одной пулей…
    В это же время происходит кое-что неожиданное. Мелиса переживет самый большой шок в своей жизни. Отныне все изменится…

    20 серия выйдет в эфир 18 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 20 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.