Турецкий сериал: Ее имя Зехра / Adi Zehra (2018)


    Турецкий сериал: Ее имя Зехра / Adi Zehra (2018)
    Оригинальное название: Adı Zehra

    Производство: NTC Medya
    Продюсер: Мехмет Йигит Альп / Mehmet Yiğit Alp
    Режиссер: Танер Аквардар / Taner Akvardar
    Сценарист: Бекир Баран Сыткы / Bekir Baran Sıtkı
    Жанр: Драма
    Премьера: В январе 2018г. на канале Fox Tv

    Зехра Шимшек пришла в этот мир в Берлине, в одной консервативной семье. Ей 23 года. То, что она пережила никто не смог бы спланировать, и никто на земле не смог бы вообразить такого. Сериал повествует о Зехре, иммигрантке из Турции, выросшей в Берлине в бедной консервативной семье. Затем девушка попадает в Стамбул, в богатый особняк, наполненный тайнами и произошедшими в нем преступлениями.
    Зехру обвиняют в том, что она запятнала честь семьи, ее оставляют умирать на автобусной стоянке без документов. После череды событий Зехра становится на место одной девушки по имени Ханде, которую ищут уже более семи лет. К тому же, мать пропавшей девушки была приглашена в консульство Турции в Германии, и она признала в Зехре свою дочь. Женщина на седьмом небе от счастья, что нашла свою дочь. Она увозит ее с собою в Стамбул. Зехре едет в Стамбул, не ведая о том, что у нее появятся еще большие беды. Однако у нее в голове роются тысячи вопросов. Как мать могла не узнать родную дочь? Ей и правда показалось, что Зехра похожа на ее дочь? И самое главное: что произошло с настоящей Ханде? Что скрывает эта семья?
    С одной стороны, Зехра убегает от отца и старшего брата, а с другой стороны ей интересно, кто ее родная мать. А чем больше она узнает о тайнах новой семьи, тем больше подвергается опасности. И там же она найдет любовь…


    В ролях:
    Зейнеп Чамджи / Zeynep Çamcı – Зехра Шимшек
    Алиджан Юджесой / Alican Yücesoy
    Инанч Конукчу / İnanç Konukçu
    Хатидже Аслан / Hatice Aslan – Шуле Курдоглу
    Седа Гювен / Seda Güven – Джерен Курдоглу
    Али Мерич / Ali Meriç – Исмаиль Шимшек
    Гюнеш Хайат / Güneş Hayat – Шермин Шимшек
    Сохен Алтан Гол / Sohen Altan Gol – Салих Шимшек
    Улькю Хилаль Чифтчи / Ülkü Hilal Çiftçi – Мине Курдоглу
    Хаккы Эргёк / Hakkı Ergök – Надир Яман
    Эмре Кывылджым / Emre Kıvılcım – Генджо Яман



    Это интересно
    

    Ничего себе автобусная стоянка?!?По трассе гоняли беременную девку туда сюда!!


    

    какая-нибудь сцена Зехра-Омер, например, длится пять минут, а потом один из них выходит из комнаты, а другой ещё пять минут вспоминает этот эпизод


    

    Интересно, сколько серий Джанан будет доставать и мучить Зехру? Про Омера я молчу, наверное, до конца фильма


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.