Ее имя Зехра / Adi Zehra – 3 серия, описание и фото


    Ее имя Зехра / Adi Zehra – 3 серия, описание и фото


    Зехра идет в полицию и признается во всем, считая, что все исправляет. Однако Серкан приносит справку, которая все меняет. Ситуация для Зехры стала еще более запутанной. Интересно, семья Курдоглу знала, что она не Ханде?
    Даже полицейские, которым она все рассказала, не поверили ей. К тому же, Серкан сказал, что у его сестры психологические проблемы, он вынуждает Зехру пойти к психотерапевту. Что сделает Зехра, чтобы выпутаться из этой ситуации? Да еще она беспокоится за жизнь матери.
    А настоящая семья Зехры все больше приближается к ней. Ее семья решает обратиться в телевидение, чтобы найти Зехру. Благодаря им одна журналистка по имени Элиф узнает обо всем. Так а теперь что будет?

    3 серия выйдет в эфир 10 марта в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv
    Ее имя Зехра / Adi Zehra – 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.