На съемках Грязные деньги и любовь запахло любовью!


    На съемках Грязные деньги и любовь запахло любовью!


    Энгин Акюрек и Тувана Тюркай перенесли свою дружбу и за пределы съемочной площадки. Недавно они обедали на улице Bagdad в ресторане Namli Gurme. Но так как из-за повышенного внимания поклонников не могут спокойно посидеть, они встречаются в тихом районе Анадолы.



    Это интересно
    

    Женщины, за мужчин надо бороться, если хотите счастливой семьи. От меня не так давно ушел муж, кошмар, страдала очень, и наша семья чуть не распалась, если бы я не попала на страницу Светланы Светлой: h t t p s : / / v k . c o m / i d 200677309 слитно , она мне мужа вернула, семью сохранила своим даром, мы очень счастливы. Чудесная ворожея Светлана Светлая, обращайтесь к ней.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.