Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 4 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 4 серия, описание и фото
    В тот момент, когда Аслы ранит ножом Ферхата, то знакомится со своей темнотой, что становится для нее большим шоком. Аслы сделала то, что клялась не делать – причинила вред человеку. Пока Аслы переживает, что свалится на ее голову, Ферхат отводит ее в особняк, где живет его семья. Чем больше Аслы узнает семью, тем лучше понимает, что вынуждена жить среди их тайн, и осознает, что это наказание для нее.

    Джем и Йигит продолжают искать пути, как выявить на свет божий грязный мир Намыка и Ферхата. А Хандан будет вынуждена заключить союз с Йетер.
    Состояние Эсры ухудшается, необходимо немедленно провести операцию. Аслы умоляет Ферхата позволить ей провести операцию. Когда она уже потеряла надежду, Ферхат позволяет ей оперировать. Однако, после операции Аслы ждет сюрприз. То, что узнает Аслы сокрушает ее наповал, и она вновь входит в противостояние с Ферхатом.
    4 серия выйдет в эфир 6 ноября в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.