Тувана Тюркай выходит замуж


    Тувана Тюркай выходит замуж
    Актриса Тувана Тюркай и игрок футбольной команды "Фенербахче" Альпер Потук уже больше года встречаются, и теперь сделали первый шаг к свадьбе. Недавно организовали ужин, на котором познакомили свои семьи. Влюбленные планируют пожениться летом следующего года. А на днях семья Альпера поедет домой к Туване и официально попросит руки у родителей.

    Альпер очень ревнив, он подарил Туване новую сим-карту, тем самым предложив выбросить свой старый номер телефона. Также, Тувана обратилась в компанию Google, чтобы те удалили из своего поисковика ее фото с Серджаном Йылдырымом, ее бывшим возлюбленным, который кстати тоже футболист. Сделала это потому что произошел скандал с Альпером, ему не нравится, что в сети гуляют фото его любимой в обнимку с бывшим.
    А Тувана в ответ поставила условие – Альпер не должен быть подписанным в соцсетях на аккаунты других женщин, кроме нее самой.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.