Лицом к лицу / Yuz Yuze – 2 серия, описание и фото


    Лицом к лицу / Yuz Yuze – 2 серия, описание и фото


    Отныне Джино и Селиха "лицом к лицу"
    Джино и его банда, после всего пережитого, не могут принять то, что в их район придет еще кто-то. Сюрприз устроенный Зейнеп без ведома Селихи еще больше нагнетает отношения между бандой и девушками.
    С другой стороны Джино хочет отомстить за смерть отце. Банда думает о том, что им делать с пальцем, вышедшим из сейфа, и в то же время получают предложение о работе, которое им не нравится. Джино идет в автомастерскую Садыка, чтобы поговорить о работе, но заметив, что их раскроют немедленно собирает банду, однако из-за минутной невнимательности Алеко ситуация выходит из-под контроля.
    Она полицейский, которая на тайном задании, ищет убийцу друга… а он вор, попавший в положение преступника из-за непредвиденной ситуации, желающий отомстить за отца…
    Они оба подозревают друг друга, кто кого поймает в конце?
    2 серия выйдет в эфир 26 октября в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv
    Лицом к лицу / Yuz Yuze – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.