Сердцебиение / Kalp Atisi 26 серия описание и фото


    Сердцебиение / Kalp Atisi 26 серия описание и фото


    Четин попавший в ловушку Султана в больнице борется за свою жизнь. А Али Асаф с одной стороны пытается вернуть комиссара к жизни, а с другой наладить свои отношения с Эйлюль.
    Эйлюль желает разрушить стену, которая воздвиглась между нею и Ипек после смерти отца, она глубоко несчастна оставшись между мужем и сестрой.
    Сиамские близнецы должны принять самое важное решение в своей жизни, а пациент прибывшая из прошлого Эйлюль, окажет ей самую большую поддержку.
    Султан организовывает новогоднюю вечеринку, на которой собираются все доктора. На этой вечеринке Али Асаф делает Эйлюль одно предложение, после чего возникает напряженная ситуация. А планы Синана, которые он построил опираясь на Султана, произведут совершенно неожиданные результаты.

    26 серия выйдет в эфир 29 декабря в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv
    Сердцебиение / Kalp Atisi 26 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.