Маленький партнер Кыванча Татлытуга


    Маленький партнер Кыванча Татлытуга
    С 15 октября в городе Каш, находящемся в провинции Анталья, начнутся съемки фильма "Ну, давай же, сынок / Hadi be Oğlum". Главные роли в нем играют Кыванч Татлытуг, Бушра Девели, Алихан Тюркдемир и Тамер Левент.

    Кыванч Татлытуг и Алихан Тюркдемир, знакомый зрителям по сериалу "Полнолуние" в роли Булута, в фильме исполнят роль отца и сына.
    А Тамер Левент и Кыванч Татлытуг в прошлом сезоне тоже участвовали в одном проекте, они снимались в сериале "Отважный и красавица". В нем они играли роли заклятых врагов, посмотрим в новом фильме кем будут.
    Кстати, еще немного о сериале "Отважный и красавица"…
    Исполнители главных ролей в нем Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн получили звание "Самая красивая пара" на международном арабском фестивале организованного в Дубае.
    Второе место присудили паре Бурак Озчивит-Фахрийе Эвджен
    А на третьем месте Халит Эргенч-Бергюзар Корель



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.