Без протокола / Kayitdisi – 3 серия, описание и фото


    Без протокола / Kayitdisi – 3 серия, описание и фото
    Аднан не смог воспользоваться той возможностью, что была в его руках, чтобы свалить Али Кемаля. Однако просмотренные видеозаписи сделали из него опасного врага.

    Хозяин алмазов, которые прибыли из Бельгии, давит на Экрема, требует, чтоб нашел курьера. Экрем поручает Али Кемалю найти исчезнувшего курьера.
    Али Кемаль, чтобы влюбить в себя Зейнеп, начнет выяснять, что ей нравится. И чтобы завоевать ее симпатию начнет устраивать маленькие романтические игры.
    Али Кемаль будет вынужден передать Экрему курьера с алмазами, которого он сам и похитил. Но чтобы не отвозить настоящего курьера, он должен найти другого человека.
    Эсра недовольна тем, что муж много работает, и маленькая простая ложь Али Кемаля, заставит ее засомневаться в нем. Она подучает, что муж изменяет ей.

    Суат работая с Феридуном вдруг окажется вовлеченным в дело с взяткой.
    Туба злясь из-за того, что между Бураком и Инджи завязались отношения, сделает нечто такое, что сложно простить.
    Тыфыл однажды вечером весь в крови приходит в мастерскую Неджата. Зейнеп приходит, что вылечить его, и таким образом она знакомится с братом Али Кемаля.
    Али Кемаль вынужден выполнить задание найти пропавшего курьера. Он крупно рискуя берет с собой Чавуша вместо бельгийского курьера. Но когда дела выходит из-под контроля Али Кемалю придется принять очень сложное решение….
    3 серия выйдет в эфир 2 октября в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv
    Без протокола / Kayitdisi – 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.