Без протокола / Kayitdisi – 2 серия, описание и фото


    Без протокола / Kayitdisi – 2 серия, описание и фото
    Али Кемаль в шоке, увидев, что за рулем машины, которая совершила аварию, сидела Зейнеп. Экрем поручает Аднану выяснить из-за кого Зейнеп совершила аварию. И Аднан начинает смотреть записи камер наблюдения. Похищают курьера из Европы, которого ждал Экрем. Курьера похищает Мелек, однако при допросе выясняется, что они схватили не того человека, а простого туриста, и настоящий курьер исчез. Где курьер которого все ищут?

    Неджат начинает искать семью ребенка, которого он нашел. Занимаясь поисками семьи ребенка Тыфыл тоже исчезает.
    Али Кемаль ищет способ, как сблизиться с Зейнеп. Найдет ли он этот способ? Как Али Кемаль смягчит отношения с Зейнеп?

    Тубе понравится Бурак, самый красивый и харизматичный парень в их университете. Однако Бураку нравится Инджи, кузина Тубы. Эта ситуация испортит отношения двух кузин.
    В то время как Али Кемаль возится с семейными, рабочими проблемами, Аднан находит улику, которая подтверждает ответственность Али Кемаля в совершенной аварии. Если эта улика дойдет до рук Экрема, то операция Али Кемаля потерпит фиаско.
    2 серия выйдет в эфир 25 сентября в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv
    Без протокола / Kayitdisi – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.