Дэвид Бекхэм и Бурак Озчивит участвуют в одном проекте


    Дэвид Бекхэм и Бурак Озчивит участвуют в одном проекте
    Бурак Озчивит, который знаменит не только в Турции, но и завоевавший любовь Ближнего Востока, готовится подписать очень важный контракт в своей карьере. На днях он с женой Фахрийе Эвджен поехал в США, и как оказалось, они посетили эту страну не только для отдыха…


    Эмир Дубая Шейх Эль Мактум построил в Стамбуле небоскреб и торговый центр под названием «Emaar Square», а Бурак Озчивит стал рекламным лицом этих проектов. Недавно сняли рекламный ролик с его участием, который теперь собираются презентовать и в Нью-Йорке. Затем снимут второй рекламный ролик проекта стоимостью миллиард долларов, в котором перед камерами предстанет звезда футбола Дэвид Бэкхем и турецкий актер Бурак Озчивит.
    Бурак Озчивит заработает на этой рекламе целое состояние, так лишь за первый ролик он положил в карман 5 миллионов лир (1 500 000$)
    Также, Бурак Озчивит собирается вернуться на экраны. В начале 2018 года начнется новый сериал с его участием, который выйдет на канале Star Tv



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.