Бурак Озчивит подписал рекламный контракт на полтора миллиона долларов


    Бурак Озчивит подписал рекламный контракт на полтора миллиона долларов
    Бурак Озчивит имеет армию поклонников в странах Ближнего Востока, благодаря сериалам "Великолепный век", "Королек птичка певчая", "Черная любовь". Поэтому актеру предложили стать рекламным лицом компании Emaar, владельцем которого является эмир Дубая Аль Мактум. За съемки рекламы, которые продлятся два дня, Бурак Озчивит получит 5 миллионов турецких лир (1 400 000 долларов)

    Рекламный ролик будет один год транслироваться только в странах Ближнего Востока.
    У Бурака Озчивита сейчас перерыв в съемках фильма "Брат мой -2", поэтому у него появились три свободных дня, в течение которых и успели снять рекламный ролик для арабов. К тому же, поклонники не оставили его одного, собрались и наблюдали за съемочным процессом.

    Сразу же после окончания съемок своего фильма, Бурак Озчивит полетит в Дубай. Актер останется в ОАЭ три дня, поучаствует в телевизионных передачах, встретится с поклонниками, раздаст автографы и ответит на интересующие их вопросы.
    Бурак Озчивит рассматривает предложения, читает сценарии, но пока новых проектов больше нет у него.
    Бурак Озчивит подписал рекламный контракт на полтора миллиона долларов



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.