Сердцебиение / Kalp Atisi 8 серия описание и фото


    Сердцебиение / Kalp Atisi 8 серия описание и фото
    Неожиданный подарок Али Асафа в день её рождения делает Эйлюль очень счастливой. Она впервые переживает детские радости, и для нее всё было, как во сне. В это же время горькое происшествие, которое произошло в больнице, заставляет всех глубоко задуматься о себе и своих отношениях.

    Огуз делает признание Эйлюль, от него такого никто не ожидал... Что ему ответит Эйлюль?
    А с другой стороны, происшествие, которое Синан спланировал, чтобы уволить Эйлюль, удивляет всех, включая Али Асафа.
    В это же время, Мехмета не отпускает его темное прошлое даже в больнице, где он уже начал поправляться. К тому же, на этот раз пострадает Эйлюль.
    После напряженного дня Али Асаф готовит для Эйлюль сюрприз, всё будет как в сказке. Посмотрим воплотится ли на этот раз сказка в жизнь....8 серия выйдет в эфир 18 августа в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv
    Сердцебиение / Kalp Atisi 8 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.