Сердцебиение / Kalp Atisi 7 серия описание и фото


    Сердцебиение / Kalp Atisi 7 серия описание и фото


    Несчастный случай произошедший с Мехметом шокирует Эйлюль. Али Асаф оказывает ему первую помощь, а вмешательство Синана в лечение выводит ситуацию из-под контроля.
    Бахар изменилось после того плохого случая, что произошло с ней, и это радует и всю больницу, и Али Асафа. А Сулейман и Синан всё жестче сталкиваются с Зиянуром.
    Эйлюль ещё раз сталкивается с отцом, которого она похоронила в прошлом, и недовольна тем, что он вновь вошел в её жизнь.
    Али Асаф впервые в больнице проводит операцию на голове одному своему пациенту-спортсмену, и это вызывает большой интерес медицинского персонала.
    Эсма готовит для Эйлюль сюрприз, а для Али Асафа это станет прекрасной возможностью подарить детство своей любимой. Сближение молодых людей расстраивает Огуза, а Али Асаф и Эйлюль переживают что-то, что произошло впервые между ними...
    7 серия выйдет в эфир 11 августа в 20.00 по московскому времени на канале Show Tv
    Сердцебиение / Kalp Atisi 7 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.