Кыванч Татлытуг пригласил жену на "свою" свадьбу


    Кыванч Татлытуг пригласил жену на "свою" свадьбу


    Отрывок из статьи Сибель Арна в газете Hurriyet
    Оценка свадебных нарядов в сериале "Отважный и Красавица"


    На реальной свадьбе Сюхан надела свадебное платье без рукавов, увидев её, я охнула! Но присмотревшись заметила, что на нем слишком много тюля для свадьбы в песке. По виду этого платья я смогла уловить сигнал, что ничем хорошим не закончится эта свадьба. Так оно и произошло – невесту отравили.
    Про наряд жениха у меня слов нет. В восторге от голубого пиджака. Чтобы узнать марку пиджака я позвонила стилисту Кыванча Татлытуга, его жене Башак Дизер. Было немного странным задавать вопрос: "А какой марки был свадебный пиджак твоего мужа?" – но я его задала. Она рассмеялась. Оказывается, они с Кыванчем тоже много смеялись над этой ситуацией. Вы только подумайте – Башак принарядив мужа отправляет его на свадьбу! Да и Кыванч шутил, говорил: "А приходи сегодня на съемки, у меня свадьба – причем сразу две!"
    Марку пиджака я узнала – Ramsey.



    Это интересно
    

    Башак не достойна такого сногсшибательного мужа.Рядом с ним она выглядит анорексичной старушкой.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.