Краткое описание 28 серии Королек - птичка певчая


    Краткое описание 28 серии Королек - птичка певчая


    Королек - птичка певчая 28 серия - Анонс, краткое описание 28 серии турецкого сериала. Кямран пытается заново завоевать сердце Фериде. Пока Кямран живет в надежде на воссоединение, Фериде рассказывает в школе об их расставании. И Кямран и Фериде переживают трудные времена, они очень страдают.

    Узнав о беременности Неджмие Сейфетдин в который раз сокрушится от горя. Кямран во избежание сплетен, решит женить Юсуфа на своей сестре. Мюжган показывает Юсуфу свою симпатию, еще не зная насчет идеи Кямрана.


    Кямран услышав о частных уроках Фериде на дому придет в ярость. Чтобы покончить с этими уроками, он придет в дом Мурата, надеясь что этим сможет еще раз доказать Фериде свою любовь. Но к сожалению, у него оказывается недостаточно денег. Несмотря на все предупреждения отца, он берет деньги в долг у ростовщика.

    Услышав новость о расставании Кямрана и Фериде , Азелья начинает действовать. Чтобы привести в действие свой план мести, она хитрым путем заманивает Кямрана к себе домой..

    Смотрите на канале D в субботу 3 мая в 23:00 ( в 00:00 по МСК) новую серию «Королька»!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.