Краткое описание 25 серии Королек - птичка певчая


    Краткое описание 25 серии Королек - птичка певчая


    Королек - птичка певчая 25 серия - Анонс, краткое описание 25 серии турецкого сериала. Феридэ, узнав всю правду о Кямране, остается между выбором: сбежать и принять все или продолжить жить так, как ни в чем не бывало.

    Кямрана будет мучить совесть и ему будет стыдно из-за того, что он долгое время скрывал правду от Феридэ. Он решит рискнуть и рассказать правду Феридэ. Их будущее зависит от решения, которое примет Феридэ. Феридэ смирится или же навсегда расстанется с Кямраном?

    Азелья, желающая огорчить Кямрана и разлучить его с невестой, отправится в хижину, в которой они находятся. Она хочет причинить Кямрану боль и тем самым облегчить свою. Узнавший об этом Юсуф решит помешать Азелье, однако ему нужно поторопиться.


    Нериман, которую выставили на улицу, заболеет и попадет в больницу. Ее жизнь и жизнь ребенка в опасности. Кямрана вызовут в больницу. Кямран, считающий что этот ребенок его, вновь находится на грани принятия одного решения.

    Что будет делать Феридэ узнав, что Нериман беременна от Кямрана?
    Новая серия сериала "Королек-Птичка Певчая" в четверг в 20.00 (Турция) на канале D.

    Перевод: Айдан Халилова



    Это интересно
    

    You get a lot of respect from me for writing these helpful artislec.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.