Сечкин Оздемир возвращается на экраны с новым сериалом


    Сечкин Оздемир возвращается на экраны с новым сериалом


    Молодой актер Сечкин Оздемир возвращается на экраны с новым сериалом. Называется он "Светлячок / Ateş Böceği ". Режиссером сериала является Барыш Йош, старый друг Оздемира. Продюсер проекта компания MIA Yapim. Планируют выпустить сериал в летние месяцы, а транслировать будет канал Star TV. Кто будет в роли его партнерши пока неизвестно.
    Сечкин Оздемир уже 12 лет в кинематографе. Он снимался в таких сериалах, как "История одной любви", "Любовь напрокат", и т.д.
    Также он получил приз "Самый красиво плачущий мужчина".
    А в октябре 2017г. выйдет фильм "Одного дыхания достаточно", где в главных ролях снимаются Сечкин Оздемир и Тувана Тюркай.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.