Озджан Дениз объяснил, как появились лайки на публикациях Фахрийе Эвджен


    Озджан Дениз объяснил, как появились лайки на публикациях Фахрийе Эвджен


    Вчера во всех СМИ начали обсуждать то, что Озджан Дениз поставил лайк на публикации бывшей возлюбленной Фахрийе Эвджен. Мол, какая реакция на это будет у её жениха Бурака Озчивита. Озджан Дениз не выдержал эти сплетни и дал разъяснение в своем инстаграме.
    Вот что написал Озджан Дениз:

    "Я много лет назад уже это понял "Иногда, что бы ты ни сказал не имеет значения, ты можешь лишь беспомощно извиваться. То, что ты объясняешь, никого уже не интересует".
    Вот последний пример: на той неделе, когда состоялась премьера фильма "Второй шанс" появились мерзкие сплетни о моих романах. Хотя я и говорил, что всё это неправда, но всё же сплетни набросили тень на пиар-кампанию фильма и неожиданно зритель потерял интерес, тем самым мы понесли огромный ущерб от кинопроката. А теперь, хотя и говорил, что снимаю триллер, фильм "Другая сторона", вы сплетничаете, что снимаю фильм ужасов. Я уже не говорю о других выдуманных сплетнях.
    Вот с тех пор, как я понял это, решил работать ещё более тише, сконцентрировавшись на своей семье и работе. Именно поэтому вы не видите меня нигде, кроме рабочей обстановки. И это иногда наводит вас на "гениальные" мысли. Я много лет назад перестал каждое утро что-то объяснять вам и получать одобрение. И больше не жду от вас, что вы постараетесь понять меня. И хотел бы, чтобы вы знали, что я сейчас переживаю самый счастливый и спокойный период своей жизни. А теперь почему я всё это написал... потому что я на виду почти 25 лет, а вы всё ещё относитесь ко мне, словно я беспринципный человек. Словно я постоянно пьян и не знаю, что говорю... словно я случайно достиг успехов в этой карьере...
    При обычных обстоятельствах я даже не заговорил бы об этой теме, но в этот раз ситуация другая. Перед нами стоит пара, которая через пару месяцев планирует пожениться, и я бы не хотел создавать проблем ни в чьей личной жизни. Смотрю, вы считаете, что я мог совершить такой беспринципный поступок, поэтому решил объясниться. Дай Аллах я смогу воспрепятствовать дальнейшим сплетням!
    Как вы знаете дети любят играться с телефоном, и сами знаете, что фаны отмечают фотографии той или иной знаменитости, и тем самым в разделе инстаграма "Фото с вами" появляются множество публикаций, даже те, что не имеют к вам отношения. Я дал свой телефон 6-летней девочке, чтобы поиграть, а она увидев понравившиеся ей публикации поставила лайк. К тому же, её мать сразу заметила и запаниковав убрала отметки. И вот именно так и появился этот лайк, который наделал столько шума. И такое у меня объяснение. То есть, я не настолько беспринципный человек, враждующий сам с собой, который может проявить такое неуважение паре, готовящейся к свадьбе. Мы успокоились?"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.