Новости из мира турецких сериалов за 13 апреля


    Новости из мира турецких сериалов за 13 апреля


    - Фуркан Андич и Айча Айшин снимутся в новом сериале "Мерьем", съемки которого уже начались. Ранее Фуркан Андич снимался в сериале "Сладкая месть", а Айча Айшин в "Карагюль".

    - Юрдаер Окур в сериале "Кто забрал тебя?", съемки начались. Как известно, недавно актера задержали в аэропорту найдя у него 1 грамм марихуаны, но он заплатив штраф в 100 тысяч лир вышел на свободу. Поэтому зрители интересовались будет ли он участвовать в новом сериале, ответ – будет сниматься.

    - Сериал "Сумасшедшая любовь" тоже не смог удержаться на экране. 4-ая серия станет последней.


    - Кинокомпания MF Yapım снимет ремейк известного японского сериала "Один литр слёз". Пока детали проекта неизвестны, кто снимется и когда начнется сериал тоже.

    - Когда покажут новые серии сериала "Фи"? 21 апреля в пятницу выпустят сразу 3 новые серии – 4,5,6 соответственно. Сериал стал очень популярен, за 10 дней его посмотрели 10 миллионов раз на сайте puhutv.

    - Летом Мерве Болугур снимется в одном фильме с мужем, известным певцом, Маратом Далкылычем. Также, и в осеннем сезоне у актрисы есть новый проект.

    - Недавно Неджат Ишлер выходя из ночного клуба упал с лестницы и ночь провел в больнице. Он был в алкогольном опьянении. И теперь из-за проблем со здоровьем вышел из состава жюри стамбульского международного фестиваля.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.