Новости из мира турецких сериалов за 16 апреля


    Новости из мира турецких сериалов за 16 апреля


    - Решено, что сериал "Шторм ласточки" продолжит трансляцию. Напомним, что ранее появилась информация о финале на 7 серии.

    - Сериалы "Песня жизни" и "Несчастная судьба" поменялись местами. "Песня жизни" вновь будет транслироваться по вторникам, а "Несчастная судьба" по воскресеньям.

    - Юрдаер Окур ушел-таки из нового сериала "Кто тебя забрал?". Хотя появлялись и его фото со съемок, но он в своем твиттере написал, что сам ушел из актерского состава и попросил прощения у продюсеров за то, что подводит.

    - Берен Саат опровергла слухи о том, что снимется в ремейке корейского сериала “Woman”. Ей поступают предложения сняться в сериалах, но пока только читает сценарии, не выбрала. И готовится к съемкам фильма "Поезд".

    - Гонджа Вуслатлери рассказала в своем интервью, что Сельчук Йонтем помог стать известной. Она в Бодруме продавала прохладительные напитки, когда случайно его увидела. Таким образом познакомились с ним.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.