Шюкрю Озйылдыз: "Я очень счастлив принимать участие в таком проекте!"


    Шюкрю Озйылдыз: "Я очень счастлив принимать участие в таком проекте!"


    Как мы уже сообщали ранее, в новой серии сериала Королек - птичка певчая нас ждет появление молодого и принципиального инспектора Мурата Мирзаде, жизнь которого после встречи с Фериде кардинально изменится. Как сообщают турецкие СМИ Мурат станет соперником доктора Кямрана за сердце красавицы Фериде. В сериале роль Мурата исполнит 25-ти летний турецкий актер Шюкрю Озйылдыз. Комментируя свое появление в сериале Шюкрю сказал следующее: "Я слежу за сериалом Королек- птичка певчая с самого начала. И то, что я стал членом актерской команды сериала и для меня большой сюрприз! Я очень счастлив принимать участие в таком проекте!"

    Перевод: Зульфия Казимзаде.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.