Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 6 серия, описание и фото


    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 6 серия, описание и фото


    Рыфат, следящий Серай, сталкивается в кафе нос к носу с Атыфом. С другой стороны, Сюзан продолжает запутывать ситуацию. Сюзан говорит, который хочет жениться на Серай, что та встречается с другим. Однажды ночью Али подходит к их дверям и устраивает большой скандал, Серай приходится признаться во всем своему дяде Ремзи. Дядя запирает Серай дома, а Рыфат идет на встречу с Атыфом. Серай узнает о месте встречи, и чтобы предотвратить скандал идет туда, но придя будет ошарашена.
    Эльван, помогающая маме адвоката Фуата, встречает там Назлы. Назлы вспомнила Эльван. Фуат настаивает на разводе, и его жена Айсун, заподозрила, что он нашел другую женщину... а Назлы говорит матери, что зовут эту женщину Эльван.
    6 серия выйдет в эфир 10 марта в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.