Экспресс-новости из мира турецких сериалов


    Экспресс-новости из мира турецких сериалов


    Коротко о том, что происходит вокруг турецких сериалов

    - Руководство сериала "Песня жизни" приняло решение завершить проект в конце мая, перед летними каникулами. Напомним, со 2-го апреля сериал будет выходить в эфир в 21.00 по турецкому времени на Kanal D

    - Каан Урганджиоглу, исполняющий роль Эмира в сериале "Черная любовь" получил награду от Watsons Güzellik ve Kişisel Bakım Ödülleri в категории "Самая обаятельная улыбка"

    - Ирем Хелваджиоглу, исполняющая роль Пелинсу в сериале "Номер 309" покинула проект в 39 серии.

    - Небахат Чехре впервые за 30 лет вышла на сцену и дала концерт. 73-летняя актриса призналась, что самая ее большая ошибка, то что она бросила пение. Сейчас читает 4 сценария, возможно появится на экранах в новом сезоне.

    - На 66-ой серии завершится сериал "Отец-душа"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.