Энгин Озтюрк потерял сестру


    Энгин Озтюрк потерял сестру


    Сестра знаменитого актера Энгина Озтюрка умерла 15 марта от инфаркта. Весть о смерти старшей сестры глубоко опечалила актера, он не мог сдержать своих слез. Похоронили ее на кладбище в районе Эскишехир.
    Беррин Озтюрк было 43 года, она была не замужем, работала адвокатом. Трагедия произошла в суде, где проходило слушание ее дела, молодой женщине вдруг стало плохо, сердце схватило... срочно вызвали "скорую", но не смогли даже до больницы довезти.
    Арас Булут Ийнемли пришел на похороны, чтобы поддержать друга Энгина Озтюрка. Также пришла его возлюбленная Идиль Фырат, с которой знаменитый актер только недавно помирился после шестимесячного расставания. Родители Идиль были против ее примирения с Энгином Озтюрком, но молодой человек доказал, что у него серьезные намерения, подарив кольцо возлюбленной.

    Да покоится с миром, сил и терпения семье Беррин Озтюрк...
    Энгин Озтюрк потерял сестру



    Это интересно
    

    Соболезнования искреннье, жаль человека.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.