Что происходит между Энгином и Джансу?


    Что происходит между Энгином и Джансу?


    Знаменитые турецкие актёры Энгин Озтюрк и Джансу Дере, которые снимались в разных сезонах в MY, встретились взглядами на вечеринке Араса Булута Ийнемли. Энгин Озтюрк известный нам по роли шехзаде Селима в MY был сражён искренностью глаз Джансу Дере. Прошлой ночью знаменитая пара актёров заметно сблизилась в тёплой атмосфере праздничной вечеринки их общего друга Араса.


    Имя Энгина Озтюрка, который благодаря роли шехзаде Селима завоевал сердца многих девушек, неожиданного для него самого часто связывали с именами Джейлан Чапы и Элиз Сакучоглу. Однако это оказалось только слухами.

    Энгин Озтюрк, зная о давней крепкой дружбе Сарпа Аккая с Джансу, поделился с Сарпом о том, что ему очень симпатична Джансу. Энгин и Джансу и раньше пересекались по работе, но прошлой ночью они смогли более тесно пообщаться на празднике Араса Булута Ийнемли. Связующее звено между Джансу и Энгином – Сарп Аккая в ответ на откровение Энгина сообщил, что Джансу также неравнодушна к нему. Помимо того, знаменитости присутствовавшие на вечеринке заметили, что Энгин и Джансу, увлеченные разговором, в какой-то момент растворились в темноте. Эта горячая дружеская беседа не укрылась от глаз гостей вечеринки «Неужели назревает новая любовь?» - задавались они вопросом.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.