Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 1 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 1 серия описание и фото


    Много будут обсуждать страстную любовь Фарука и Сюрейи
    Сюрейя в раннем возрасте потеряла мать и отца, ей пришлось взвалить на плечи весь тяжкий груз жизни. Она молодая и красивая девушка. Сюрейя окончила консерваторию, зарабатывает на жизнь тем, что озвучивает рекламные ролики и пением. Сюрейя живет вместе с тетей Сенем, у них простая жизнь, которая полностью меняется после знакомства девушки с богатым, харизматичным бизнесменом Фаруком.
    Но для родословной семьи Боран из Бурсы, будет нелегко принять эту любовь. У Эсмы Султан, которая осталась вдовой с четырьмя сыновьями на руках, для любимчика Фарука совсем другие планы. Она давным-давно выбрала для сына жену из такой же богатой и родословной семьи.

    Сюрейя и Фарук не ведают обо всем этом и приезжают в особняк, чтобы сообщить о свадьбе. Однако эта ситуация не нравится Эсме Султан, которая привыкла управлять всеми домочадцами. Быть невесткой Эсмы Султан не так-то просто, особенно, если не она сама ее выбрала. Сюрейя опираясь на любовь Фарука не сдастся, и захочет поверить, что со временем сможет завоевать доверие свекрови и смягчить ее сердце. Но Эсма Султан не намерена ее принимать.
    Все эти события вызовут в особняке эффект землетрясения...
    1 серия выйдет в эфир 3 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 1 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.