Что нам оставил после себя "Любовь напрокат"


    Что нам оставил после себя "Любовь напрокат"


    Статья Ойя Доган / Oya Dogan для газеты Vatan

    Бывает так, что иногда человеку надоедает человек с которым уже долгое время дружишь, разговоры одни и те же, становится все монотонным. И в этот момент из них решает отстраниться. На самом деле это пойдет на пользу вашей дружбе, но ты все равно чувствуешь какую-то обиду. Так как разлучишься с любимым человеком. Именно с такими чувствами я и села за экран. Мой любимый сериал, который я смотрела каждую неделю, все 69 серий, "Любовь напрокат" попрощался со зрителями. Сериал "Любовь напрокат" пришел улыбаясь, а уходя оставил за собой надежду на счастье.
    Так, давайте посмотрим, что нам дал "Любовь напрокат".
    В первую очередь, у нас появились два молодых продюсера. Мельда Перахья Ялчин и Мехметджан Юксель станут настоящей маркой в жанре романтической комедии. Сценаристка Мерич Аджеми, хотя и ранее писала сценарии для других проектов, но с "Любовью напрокат" вписала свое имя в этот сектор. Я уверена, что этим летом, она вновь с новой сказкой появится перед нами. Метина Балекоглу все знают, драматического режиссера, но после "Любви напрокат" ему предлагают и комедийные проекты. После ухода из "ЛН" он снял сериалы "Высшее общество" и "Кто из нас не любил".
    Эльчин Сангу актриса, которая раньше играла в драмах, тем привлекла внимание зрителей. Но вместе с Дефне она стала нашей настоящей подругой.
    Барыш Ардуч открытие сезона. На самом деле он на протяжении многих лет в этом секторе, но настолько хорошо вписался в роль Омера Ипликчи, что сейчас вошел в список актеров, которых зрители желают видеть на экране.
    Нергис Кумбасар спустя много лет показала нам свой опыт актерского мастерства, и Нериман напомнила нам какие мы все двуличные.

    Онур Бюйюктопчу показал нам такое исполнение в роли Корая, что я не перестаю восхищаться им... Хорошо, что снова вошел в нашу жизнь. Мы хотим видеть его лицо на протяжении многих лет.
    Синем Озтюрк, потрясающее исполнение роли Ясемин. Она показала нам доброту, которая таится в сердце злодейки. Во втором сезоне она ушла из сериала, но ее отсутствие почувствовалось.
    Салих Бадемджи (Синан) потрясающий человек, великолепный актер. Дай ему роль и он покажет тебе, какой должен быть персонаж!
    Керем Фыртына (Исо) преподал урок, каким должен быть настоящий мужчина, человек.
    Мелиса Шенолсун (Судэ) и Лейла Лидия Тугутлу (Из) ушли из ЛН и сразу получили главные роли в других сериалах.
    Мюжде Узман (Седа) после сериала "Мафия не может править миром" вышла перед нами в роли ответственной матери, показала яркое исполнение.
    Угур Бичер (Джевдет) после сельских сериалов с акцентом впервые сыграл роль городского жителя.
    Сечкин Оздемир (Памир) показал нам всем, как можно сыграть незаметную, серую роль.
    На самом деле второй сезон самый сложный. Ведь летом приходят уже новые конкуренты. Но настолько хорошо справился с этой ситуацией режиссер Шенол Сонмез. Он использовал новые здания, привлек новых актеров. За короткое время, не показывая это зрителю, разрешил множество проблем. Спасибо ему за труд и бурные аплостименты!
    "ЛН" на протяжении 69 недель был гостем в нашем доме. Он напомнил нам, что мы должны верить в чудеса, верить в себя, читать, любить, ценить дружбу, что самое большое богатство это семья, что когда находишь любовь не нужно бояться, что нужно приложить усилия, чтобы стать хорошим человеком. От продюсеров до режиссеров, от актеров до работников, всем спасибо за труд! Надеюсь, после этой успешной работы все запомнят еще кое-что. Самое важное придумать хороший проект. Если вы все хорошо спланируете, то в секторе появятся десятки новых имен. Успеха добиваешься не только находя популярные имена, но и создавая новую звезду ты можешь стать успешным!
    Пусть ваш путь будет открытым "Напрокатовцы"!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.