Ее имя Башак, а фамилия Татлытуг!


    Ее имя Башак, а фамилия Татлытуг!



    Недавно Башак Дизер поделилась в своем Инстаграме фотографией с мужем Кыванчем Татлытугом, которую они сняли в Санкт-Петербурге несколько лет назад. Некоторые ее подписчики написали оскорбительные, ехидные комментарии в ее адрес. Подобное отношение разозлило Кыванча Татлытуга, и резко ответил грубиянам.
    Ответ Кыванча Татлытуга:
    "Не веди себя невоспитанно! В первую очередь: имя той, о которой ты написал "Эта" – Башак, а фамилия ее – Татлытуг! Сперва это узнай! Не только ты, но и никто другой не смеет комментировать мой брак. Иди в другом месте проявляй свое несчастье, злобу. Сынок, ты и те ребята, которые пишут подобные комментарии! Вы когда успели стать такими людьми со злобным сердцем? Какой ты неуважительный, нелюбящий, бессознательный, занимающийся бесполезными делами человек! Мой тебе совет: иди и полюби кого-нибудь. Даже если в тебе нет и капли любви, все равно попытайся полюбить. Посмотрел, не получается ничего, ты действительно человек со злобным сердцем! В таком случае, еще раз попытайся полюбить! То есть, как ты понимаешь, вместо того, чтобы неуважительно относиться к людям, бросая г***о на них, не переставай любить их, проявляй уважение к их выбору, к жизни, к семье. И не смей писать мне дурацкие комментарии типа:"Если ты не готов к критике, то не надо выставлять фотографии!" Я выставлю любое фото, какое пожелаю! Эта моя страничка! Я всегда открыт для критики, НО каждый будет следить за своими словами, когда говорит о моей семье и жене!"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.