Тьягу Фрагозу о роли музыки в его жизни


    Тьягу Фрагозу о роли музыки в его жизни


    Не так давно актер Тьягу Фрагозу, которого можно увидеть в качестве ведущего на фестивале «Лоллапалуза», проходящем в Сан-Паулу с 5 по 7 апреля, выпустил диск. Все 15 песен с пластинки он посвятил своей жене, актрисе Мариане Ваз. Влюбленные женаты уже 14 лет.
    - Вся моя жизнь принадлежит ей, - говорит актер.
    Актер участвовал в первом сезоне музыкального проекта «Popstar», о котором упомянул, рассказывая об альбоме:
    - Этот альбом – мечта многих лет. Она возродилась благодаря «Popstar».

    Актер с детства пел в хоре, потом принимал участие в музыкальных спектаклях.
    - Когда я учился в США, мы с ребятами пели на мачтах по американскому футболу. Мне было 16, и тогда же я научился играть на трубе, - вспоминает Фрагозу.
    Вернувшись в Бразилию, актер создал свою группу, но со временем полностью посвятил себя актерскому мастерству. Тем не менее, Тьягу утверждает, что музыка не перестала быть важной частью его жизни.
    - Музыка и актерская игра прекрасно дополняют друг друга, - говорит актер.
    Любовь Тьягу к музыке разделяют его жена Мариана и восьмилетний сын Бенжамин, который уже учится играть на барабанах и называет своей любимой группой Foo Fighters.
    - Я люблю джаз, соул, Стиви Уандер для меня – лучший певец всех времен. Иногда, когда я слушаю не рок-музыку, мой сын говорит, что эта музыка скучная, потому что в ней нет гитар, - рассказывает Тьягу.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.