Клаудиа Райя вышла замуж за своего возлюбленного


    Клаудиа Райя вышла замуж за своего возлюбленного


    В субботу, 8 декабря, Клаудия Райя вышла замуж за актера Жарбаса Омен ди Мелло, с которым встречалась восемь лет. Церемония прошла в Сан-Паулу. Среди подружек невесты были Фернанда Соуза, Паолла Оливейра, Мариана Шименес и Марселла Рика. Все актрисы в разное время играли дочерей Клаудии в сериалах.
    - У меня есть муж, это уже третий брак! Я чувствую, что реализовалась! У меня было три замечательных брака, и я мать двоих чудесных детей! – говорит актриса.
    В свои 50 лет Клаудия не исключает возможности родить третьего ребенка.
    - У меня пока не началась менопауза. Почему бы и нет?

    Подружки невесты в своих соцсетях выкладывали фотографии с церемонии и поздравляли молодоженов.
    Паолла Оливейра, сыгравшая дочь Клаудии в сериале «Самая красивая», поделилась снимком в платье нежного оттенка и общей фотографией всех подружек невесты. Фернанда Соуза тоже не скрывала радости по поводу события: «Я так рада за двух людей, которых так люблю!» Актриса Марселла Рика показала поклонникам, как готовилась церемония, и выложила фото дочери Клаудии, Софии Селулари.
    Дизайнером нарядов для невесты и ее подружек стала Летисия Бронштейн. Для особого события в своей жизни Клаудия выбрала нетрадиционный образ: элегантное голубое платье с открытой спиной и разрезами, выгодно подчеркнувшее фигуру актрисы. Волосы невеста украсила изысканной заколкой.

    Клаудиа Райя вышла замуж за своего возлюбленного



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.