Андрейя Орта возвращается на экраны в роли Элис Режины


    Андрейя Орта возвращается на экраны в роли Элис Режины


    Новый мини-сериал «Элис: лучше жить, чем мечтать» расскажет историю певицы с самого начала ее карьеры и включит в себя сцены из биографического фильма «Элис». В новом проекте будут документальные материалы, а так же сцены, снятые для фильма, но не вошедшие в него.
    Андрейя Орта, исполнявшая роль Элис в 2016 году, рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время съемок.
    - Играть Элис Режину полезно для роста как в профессиональном, так и в личном плане. Я очень счастлива, что могу рассказать ее историю стольким людям, - говорит актриса.

    Мел Лижбоа сначала сыграла Риту Ли в мюзикле, а теперь уже в сериале.
    - Это был совершенно новый опыт, несмотря на то, что я уже играла эту героиню в театре. Мы с Андрейей подруги, и для нас перевоплощение в женщин, которыми мы восхищаемся, очень особенный и эмоциональный момент в жизни.
    Для Лусиу Мауру Филю участие в сериале – большая честь.
    - Это работа об Элис, я большой ее фанат. И я исполняю роль Миеле, человека, с которым раньше дружил, - говорит актер.
    Премьера сериала «Элис: лучше жить, чем мечтать» состоится 8 января 2019 года.



    Это интересно
    

    Какие сериалы смотрели с участием Андрейи Орта?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.