Изис Валверди: "Нет совершенной любви. Есть вещи, которым мы просто учимся со временем и возрастом"


    Изис Валверди: "Нет совершенной любви. Есть вещи, которым мы просто учимся со временем и возрастом"


    Когда актриса пережила серьезную аварию с переломом позвонка, были моменты страданий и неопределенности. Авария совпала с трудным периодом жизни Изис. Актриса была выбрана в качестве главной причины развода Граци Массаферы и Кауа Реймонда, с которым она играла вместе в минисериале "Украденная любовь". Сегодня она говорит об этом периоде спокойно: "Я не бедняжка, я воин, я страдала, я был не права, но я иду вперед, живу и это прекрасно, это то, что важно".

    В процессе реабилитации, Изис решила вернуться на малую родину, Аюруока в штате Минас-Жерайс. "Внутренне я смогла реабилитировать себя и вернуть силы", говорит она. - "Я начала больше ценить жизнь и придавать меньшее значение мелочам. Я человек, который никогда не перестает видеть хорошую сторону жизни. Я знаю, что это звучит слишком банально, но это правда".

    Авария также заставила актрису более тщательно подумать о личных отношениях. "Я хочу длительной любви. Раньше можно даже было целоваться, влюбляться и ходить на свидания в течение года. Но я больше не хочу этого. Сегодня я труднее влюбляюсь," - говорит актриса. "Я также узнала, что нет совершенной любви. Есть вещи, которым мы просто учимся со временем и возрастом," - говорит она.


    У Изис также с детства страсть к животным. Актриса всегда мечтала заботиться о животных. "У меня всегда был какой-нибудь зверек. Нужно было видеть лицо моей мамы (Розальба Валверди, 49 лет), когда я привела домой козу, там в Аюруоке. "Она хотела убить меня", - смеясь, вспоминает она.

    "Я специализировалась в области театрального искусства, но моя большая мечта стать ветеринаром», говорит Изис. "Может быть, в один прекрасный день!"

    "Я начала работать рано моделью с 15 лет, я шла с самого начала и всегда хотела занять свое определенное место и, слава Богу, мне удалось сделать то, что мне нравится, и я очень доволен всем, что я достигла".

    По материалам журнала "Contigo".



    Это интересно
    

    We need more inhgists like this in this thread.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.