«Цветочный дом»: 10 причин по которым стоит посмотреть сериал


    «Цветочный дом»: 10 причин по которым стоит посмотреть сериал


    Мы расскажем тебе почему стоит посмотреть новый сериал от «Netflix» без спойлеров.
    10 причин чтобы посмотреть «Цветочный дом».


    После сериала «Луис Мигель» мексиканские продюсеры оставили нас с пустотой в душе до тех пор... пока не появился "Цветочный дом». Этот новый телесериал содержит в себе целый набор ингредиентов, которые делают его незабываемым шоу. Мы расскажем вам 10 причин, по которым стоит посмотреть сериал.


    1. Равновесие между юмором и драмой.
    В сериале достигнуто идеальное равновесие между юмором и драмой. Смена драматических сцен юмористическими не форсируются, нет странных шуток, наоборот, в сериале достаточно хорошей сатиры.

    2. Вероника Кастро.
    Если ты из поколения миллениума и ни разу не видел игру Вероники Кастро, то «Цветочный дом» дает уникальную возможность увидеть одну из самых знаменитых актрис Мексики во всей своей красе. Кастро с юмором играет персонажа-пародию на типичного героя мексиканских сериалов.

    3. Затрагивает противоречивые темы.
    Употребление марихуаны до сих пор нелегально в Мексике и многих других латиноамериканских странах, однако эта проблема существует и это показано в сериале. Правильно это или нет, в «Цветочном доме» показана реальность которая есть, несмотря на существующий запрет. И эта реальность – не только среди молодежи.

    4. Паулина де ла Мора.
    Без сомнения, один из персонажей, который достоин аплодисментов и вызывает несдерживаемую улыбку -–это персонаж Паулина де ла Мора, которого играет мексиканка Сесилия Суарес. Паулина – человек, который пытается решить проблемы всех тех, кого любит, и она готова на все, лишь бы ее семья всегда была едина. Но, помимо этого, она еще очень забавная, и тон ее голоса может заставить любить ее или ненавидеть, однако точно не оставит равнодушным.


    5. Разнообразие.
    В такой противоречивой среде, как в Мексике, этот сериал вам покажет вам все про гомосексуальные, бисексуальные и транссексуальные пары. Забудьте свои страхи, и, если вы из них же, приступайте к борьбе!

    6. Саундтрек.
    Песни, которые сопровождают все 13 эпизодов сериала очень разнообразны. Но есть саундтрек, который отслеживает основную линию сериала, он посвящен противоречивым темам и проблемам Мексики, а также проблеме сексуальных меньшинств. Также вы услышите классические «Кому это важно» от группы «Alaska y Dinarama», «Проклятая весна» от «Yuri», «Лимонадное озеро» от «Jungle» и «Наша песня» от Monsieur Perine.

    7. Критика
    Сериал «Цветочный дом» с юмором критикует семьи, которые предпочитают замалчивать и утаивать свои проблемы, лишь бы люди не судачили о них. Семья Мора делает все возможное, лишь бы никто не узнал о ее секретах.

    8. Актерский состав.
    Кроме упомянутых Сесилии Суарес и Вероники Кастро, актерский состав «Цветочного дома» подобран идеально. Мы увидим Айслинн Дербес, Пако Леон, Хуана Пабло Медина, Шерил Рубио и других.

    9. Сериал на испанском.
    Не так уж много сериалов, которые сделаны на испанском. Переводчики могут изменить смысл шуток, этого не произойдет в случае с сериалом «Цветочный дом».
    Айслинн Дербес в сериале «Цветочный дом».

    10. Легко смотрится.
    13 эпизодов сериала длятся между 27 и 37 минутами, что позволяет ему быть легким и неутомительным для просмотра. Вы можете легко просмотреть его за день, однако лучше не торопиться, ведь до сих пор неизвестно, будет ли второй сезон.



    Это интересно
    

    Заинтересовал сериал? winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.