Маурисио Охманн поддержал Аислинн Дербес в подаче иска на L'Oreal


    Маурисио Охманн поддержал Аислинн Дербес в подаче иска на L'Oreal
    Маурисио Охманн поддержал Аислинн Дербес в подаче иска.

    Актер рад, что его половинке хватило храбрости подать иск на компанию.
    Не так давно Аислинн Дербес подала иск на компанию «L'Oreal» за дискриминацию.


    Актриса Аислинн Дербес подала иск на косметическую марку за дискриминацию, ее муж Маурисио Охманн поддержал супругу в том, что ей хватило смелости заявить на такую крупную компанию и сожалеет, что вообще факт дискриминации имел место быть по отношению к его жене.
    «Я горжусь своей женой, что у нее есть силы и гордость противостоять этому и поднять голос, не молчать» - заметил актер.
    Во время рекламы фильма «Еще увидимся», главной героиней которого является Аислинн, компания « L'Oréal» запустила рекламу с изображением актрисы для рекламы женских прокладок. «Я категорически против этих фальшивых, скандальных стереотипов, которые лепятся на женщин и думаю, что с этим нужно покончить, тем более в наше время» - комментирует Охманн. Актер утверждает, что такие действия позорят компанию, что, по его мнению, в ролике женская гигиена была представлена как что-то негативное и вульгарное. «Если такая марка создает имидж вульгарщины, то я это вижу оскорбительным для женщин. Думаю, что интимная гигиена женщины не имеет ничего общего с шампунями, только если это не шампунь для интимной гигиены. Я считаю, что нужно покончить с этим». Также он добавил, что любой человек должен не бояться говорить об этом, чтобы этого больше не случалось, что он всегда поддержит свою жену в этой борьбе.
    «Не только женщины должны бороться за свои права в такого рода ситуациях, это также должны делать и мужчины, они должны уважать женщин. У меня есть жена и две дочери и для меня моя супруга один из самых важных людей в моей жизни» - добавил актер.



    Это интересно
    

    Права ли по вашему мнению Аиислин Дербес?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.