Фильм - дань уважения поварам


    Фильм - дань уважения поварам



    Один из самых ожидаемых фильмов индустрии развлечений Индии - это предстоящий фильм Bheemasena Nalamaharaja. Трейлер фильма, снятый Картиком Сарагуром, был недавно выпущен, и он обещает эмоциональную и душевную семейную драму. В эксклюзивном интервью Pinkvilla режиссер рассказал о том, что вдохновило его на создание фильма этого жанра и как все сложилось. Заявив, что фильм заставит людей осознать эмоции, стоящие за едой, он также рассказал о своем взгляде на релизы.
    Картик сказал: «Я вырос в семье поваров. Я знаю, как связаны память и еда. Этот фильм - не только другой жанр, но и дань уважения всем поварам, еда - самый важный фактор в нашей культуре, и у него огромная история. Вдохновленный всеми медицинскими фактами, касающимися еды и нашей культуры, я снял фильм ».

    Говоря о прямом OTT-выпуске фильма, режиссер добавил, что, хотя он делал фильм для театральной аудитории, он был счастлив, что он достигает более широкой аудитории.

    В ключевых ролях Арохи Нараян, Приянка Тиммеш и Ачют Кумар.

    Фильм выйдет в прямой эфир на Amazon Prime Video 29 октября.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.