Картик Аарян - настоящий джентльмен


    Картик Аарян - настоящий джентльмен


    Картик Аарян - в настоящее время является сердцеедом нации, и само собой разумеется, что все девушки без ума от него. С некоторыми известными фильмами в его карьере, актера в следующий раз увидят в “Прятки” (“Luka Chuppi”) вместе с Крити Санон, и поклонники в ожидании, когда фильм выйдет на экраны. Фильм планируется выйти 1 марта 2019 года, и песни, а также трейлер фильма были хорошо восприняты фанатами и аудиторией.

    В День святого Валентина у Картика была встреча не с одной, а с шестьюдесятью девушками, вот какой джентльмен. Всем 60 присутствующих девушкам он обещал, что сделает селфи с каждой из них. На самом деле, актёр также рассказал, что у него есть возлюбленная, усмехнувшись как ему определенно повезло в этот раз, признался в этом и сказал, что надеется, что эта удача останется с ним и будет только лучше. На самом деле, мы также спросили его, что происходит с ним, после того, как актриса Сара Али Хан сделала признание в “Кофе с Караном” («Koffee With Karan») , и Картик добавил, что даже не знает, что ещё сказать.
    После интервью с Картиком, он пообщался с девушками, которые пришли к нему на встречу, и у всех возникли разные вопросы. В то же время некоторые спрашивали его, есть ли у него планы сняться в боевике, на что он ответил «да», он скоро это сделает. Один из поклонников также спросил его, как прошло свидание с Ананьей Пандей, недавно поделившийся фотографией с ней, и он сказал, что это была просто фотосессия, и что ему нравится проводить время с ней.
    После общения он танцевал с фанатами и делал селфи со всеми!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.