Лос-Анджелес глазами сестер Сонам и Реи Капур


    Лос-Анджелес глазами сестер Сонам и Реи Капур



    Актриса Сонам Капур Ахуджа и ее сестра кинопродюсер Рея Капур объединились с компанией Los Angeles Tourism для кампании, демонстрирующей феноменальные культурные, кулинарные, торговые и оздоровительные предложения города глазами сестер.
    «В воздухе царит атмосфера здорового образа жизни, хорошего настроения и хорошего питания. Каждый найдет что-то для себя», - говорит Сонам.

    Лос-Анджелес глазами сестер Сонам и Реи Капур


    Девушки исследуют различные районы Лос-Анджелеса. От покупок в знаменитом Abbot Kinney в Венеции и ROW DTLA (Downtown LA) до ужина в ресторанах мирового класса, сестры вместе познакомились с любимыми частями города.

    «Лос-Анджелес стал для нас вторым домом. Это все, что мне нравится в Штатах, в одном пакете с солнцем и хорошей погодой», - сказала Рея.

    Лос-Анджелес глазами сестер Сонам и Реи Капур


    Кроме того, в рамках этой кампании они знакомятся с захватывающими видами на крыше отеля Erwin, открывают для себя вкус Лос-Анджелеса на оригинальном фермерском рынке и предаются отдыху в роскошном СПА-центре Ciel в отеле SLS, Luxury Collection Hotel, Беверли-Хиллз.

    Лос-Анджелес глазами сестер Сонам и Реи Капур


    Дон Скеоч, директор по маркетингу Лос-Анджелесского совета по туризму и конвенциям, сказал: «Между Лос-Анджелесом и Индией существует естественная близость благодаря нашей общей любви к фильму. Мы хотели использовать эту кампанию, чтобы развить эту близость и показать потенциальным индийским путешественникам разнообразные варианты, которые они должны увидеть в Лос-Анджелесе глазами наших общих друзей, Сонам и Реи Капур».



    Это интересно
    

    dsPEftglGSMKxCi


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.