Сонам Капур: Я сторонница ЛГТБ


    Сонам Капур: Я сторонница ЛГТБ


    Сонам Капур Ахуджа выразила свои взгляды на телепередаче «Koffee with Karan», актриса заявила, что она сторонница свободной любви.
    - Я большой сторонник ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов, квир и интерсексуалов). Для меня это одна из самых важных вещей, за которые я борюсь, и я надеюсь на то, что когда-нибудь мир будет без ярлыков, - сказала Сонам.
    - Я очень счастлива и горжусь тем, что Индия сделала шаг вперед, и люди могут жить и любить так, как они хотят любить, и это очень важно для меня. И я думаю, что это должно быть очень важно для всех в этом мире, - добавила она.
    В данный момент Сонам Капур снимается в фильме "Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga", который повествует о том, как сложно живется гомосексуалистам в Индии. Этим фильмом производители пытаются обратит внимание общественности на существующие в их стране проблемы. Премьера фильма запланирована 1 февраля 2019 года.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.